Где купить Департаменты

ООО “Прушиньски”
г. Киев, ул. Ларисы Руденко, 6-а
тел: (044) 492-76-86
факс: (044) 492-76-88
е-майл: info@pruszynski.com.ua
Департамент в г. Киев
г. Киев, ул. Марка Вовчка 18-А
тел: (044) 430-24-44
факс: (044) 463-99-93
е-майл: Kyiv@pruszynski.com.ua
Региональный представитель в г. Винница
г. Винница, ул. Данила Нечая, 65, оф. 314
тел: (0432) 69-97-27
факс: (0432) 55-38-11
е-майл: Vinnytsia@pruszynski.com.ua
Департамент в г. Днепропетровск
г. Днепропетровск, ул. Белостоцкого, 93, оф. 11
тел: (056) 790-93-77
факс: (056) 790-93-76
е-майл: Dnepr@pruszynski.com.ua
Региональный представитель в г. Житомир
г. Житомир, ул. Витрука, 9, оф. 223
тел: (0412) 42-94-74
факс: (0412) 46-80-28
е-майл: Zhytomyr@pruszynski.com.ua
Департамент в г. Запорожье
г. Запорожье, ул. Брянская, 12
тел: (061) 222-999-6
факс: (061) 222-999-6
е-майл: Zaporizhia@pruszynski.com.ua
Региональный представитель в г. Кременчуг
г. Кременчуг ул. 29 сентября, 7, оф. 5
тел: (0536) 703-143
факс: (0536) 79-94-32
е-майл: Kremenchuk@pruszynski.com.ua
Региональный представитель в г. Кривой Рог
г. Кривой Рог, ул. Калиниченка,3, оф.104
тел: (067) 618-35-05
е-майл: KryvyiRih@pruszynski.com.ua
Департамент в г. Николаев
г. Николаев, ул. Космонавтов, 81, оф. 507
тел: (0512) 769-771
факс: (0512) 769-770
е-майл: Mykolaiv@pruszynski.com.ua
Региональный представитель в г. Одесса
г. Одесса, ул. Дальницкая, 23/4, оф. 304
тел: (067) 514-28-46
факс: (048) 714-52-43
е-майл: Odesa@pruszynski.com.ua
Департамент в г. Полтава
г. Полтава, ул. Матросова, 4, оф. 408-410
тел: (0532) 615-215
факс: (0532) 615-630
е-майл: Poltava@pruszynski.com.ua
Департамент в г. Сумы
г. Сумы, Курский пр-т, 147, оф. 184
тел: (067) 409-74-75
факс: (03259) 785-49
е-майл: Sumy@pruszynski.com.ua
Департамент в г. Харьков
г. Харьков, пр-т 50 лет СССР, 151-В
тел: (057) 714-91-01
факс: (0572) 97-70-49
е-майл: Kharkiv@pruszynski.com.ua
Региональный представитель в г. Херсон
г. Херсон, Янтарный пер., 2
тел: (050) 318-54-96
факс: (0552) 444-225
е-майл: Kherson@pruszynski.com.ua
Региональный представитель в г. Черкассы
г. Черкассы, ул. Рождественская, 290, оф. 5
тел: (097) 292 1000
факс: (0472) 599-866
е-майл: Cherkasy@pruszynski.com.ua
Департамент в г. Чернигов
г. Чернигов, ул. Любечская, 163
тел: (0462) 613-015
факс: (04622) 5-83-17
е-майл: Chernihiv@pruszynski.com.ua
ООО «Прушиньски-Украина»
г. Яворов, ул. Сечевых Стрельцов, 20
тел: (03259) 230-26
факс: (03259) 785-49
е-майл: Yavoriv@pruszynski.com.ua
Департамент в г. Ивано-Франковск
г. Ивано-Франковск, ул. Независимости, 67, оф. 314
тел: (0342) 72-19-72
моб: (067) 342-21-81
е-майл: IvFrankivsk@pruszynski.com.ua
Департамент в г. Луцк
г. Луцк, ул. Ершова 11 оф. 511
тел: (067) 313 23 93
е-майл: Lutsk@pruszynski.com.ua
Департамент в г. Львов
г. Львов, ул. Городоцкая, 355-а, оф.228
тел: (0322) 42-17-37
моб: (067) 67-127-31
е-майл: Lviv@pruszynski.com.ua
Департамент в г. Ужгород
г. Ужгород, ул. Радищева, 1
тел: (0312) 66-46-00
моб: (067) 67-03-714
е-майл: Uzhhorod@pruszynski.com.ua